Список телефонов УЗ БЦГБ


Приемная главного врача

 

тел. 8 (0162) 40-64-29

Начальник ПЭО

Божко Вера Ивановна

тел. 8 (0162) 35-48-56

Главный бухгалтер

Пожарная Екатерина Юрьевна

тел. 8 (0162) 40-69-22

Главная медсестра

Бережная Татьяна Трофимовна

тел. 8 (0162) 50-13-44

Зав. кадровым сектором

 

тел. 8 (0162) 40-64-40

Инженер по ОТ

Петровская Екатерина Николаевна

тел. 8 (0162) 40-68-80

Начальник технической службы

Козел Юрий Владимирович

тел. 8 (0162) 35-45-69

Начальник штаба ГО

Зайнутдинов Олег Юрьевич

тел. 8 (0162) 35-50-10

Ведущий юрисконсульт

Сегодник Елена Николаевна

тел. 8 (0162) 40-64-34

Заведующий сектором АСУ

Кравцов Григорий Игнатьевич

тел. 8 (0162) 40-69-18

Заведующий кабинетом

Сварцевич Владимир Михайлович

тел. 8 (0162) 40-64-26

Стоматологический кабинет

Давидович Анна Васильевна

тел. 8 (0162) 35-49-44

Заведующая

Панасюк Галина Владимировна

тел./Факс 8 (0162) 28-23-16

Зам. заведующей

Ящук Ольга Владимировна

тел. 8 (0162) 28-23-15

Диетврач

Климкович Татьяна Николаевна

тел. 8 (0162) 40-64-42

Заведующий отделением

Сегодник Олег Леонидович

тел. 8 (0162) 40-61-96

Старшая м/с

Луцюк Ольга Петровна

 

Ординаторская

 

тел. 8 (0162) 35-46-41

Заведующая лабораторией

Кушнерук Данута Ивановна

тел. 8 (0162) 49-24-36

Старшая м/с

Задернюк Степан Валерьевич

 

Заведующая лабораторией

Вавилова Алла Александровна

тел. 8 (0162) 40-64-50

Старшая м/с

Сидюк Ирина Александровна

 

Заведующая отделением

Мокрова Елена Александровна

тел. 8 (0162) 40-64-57

Старшая м/с

Кныревич Наталья Ивановна

тел. 8 (0162) 40-64-57

Заведующая отделением

Кравцова Жанна Владимировна

тел. 8 (0162) 50-11-83

Старшая м/с

Панамарева Татьяна Павловна

 

Кабинет ЭКГ

 

тел. 8 (0162) 40-64-53

Заведующая отделением

Богдан Таисия Федоровна

тел. 8 (0162) 53-42-67

Старшая м/с

Рыбак Галина Васильевна

 

Кабинет РКТ

 

тел. 8 (0162) 53-15-91 (пультовая)

8 (0162) 53-15-92

(орд.)

Кабинет МРТ

 

тел. 8 (0162) 35-53-58

Заведующий отделением

Романовский Александр Викторович

 

Старшая м/с

Гондюк Лилия Васильевна

тел. 8 (0162) 40-64-56

Барозал

 

тел. 8 (0162) 40-64-56

Старшая м/с

Степанюк Екатерина Владимировна

тел. 8 (0162) 40-68-82

Заведующий отделением

Переходская Татьяна Александровна

тел. 8 (0162) 52-78-53

Старшая м/с

Грицук Валентина Ивановна

тел. 8 (0162) 49-08-04

Ординаторская

 

тел. 8 (0162) 40-64-37

Заведующая отделением

Попроцкая Ольга Александровна

тел. 8 (0162) 35-42-30

Старшая м/с

Станчук Людмила Николаевна

 

Дежурная м/с

 

тел. 8 (0162) 35-57-06

Стол справок

 

тел. 8 (0162) 40-68-91

Заведующий отделением

Деконский Дмитрий Казимирович

тел. 8 (0162) 40-69-25

Старшая м/с

Кисель Инна Ивановна

 

Ординаторская

 

тел. 8 (0162) 40-64-36

Заведующий отделением

Михалюто Олег Валерьевич

тел. 8 (0162) 40-68-89

Старшая м/с

Коцюба Наталия Евгеньевна

 

Ординаторская

 

тел. 8 (0162) 40-68-86

Пост

 

тел. 8 (0162) 40-68-90

Заведующий отделением

Федорук Андрей Витальевич

тел. 8 (0162) 35-56-24

Старшая м/с

Некрашевич Галина Николаевна

 

Ординаторская

 

тел. 8 (0162) 40-69-12

Пост 1

Палаты 1-10

тел. 8 (0162) 40-69-22

Пост 2

Палаты 11-21

тел. 8 (0162) 40-68-95

Заведующий отделением

Юрченко Андрей Александрович

тел. 8 (0162) 40-69-30

Старшая м/с

Пещур Светлана Сергеевна

 

Заведующая отделением

Шульжик Инна Михайловна

тел. 8 (0162) 52-26-15

Старшая м/с

Лучко Галина Максимовна

 

Ординаторская

 

тел. 8 (0162) 40-68-83

Пост 1

Палаты 1-11

тел. 8 (0162) 49-03-19

Пост 2

Палаты 12-24

тел. 8 (0162) 52-26-19

Заведующий отделением

Воронович Андрей Владимирович

тел. 8 (0162) 40-69-01

Старшая м/с

Дворякова Ольга Ивановна

 

Ординаторская

 

тел. 8 (0162) 40-68-99

Пост 1

 

тел. 8 (0162) 35-52-42

Пост 2

 

тел. 8 (0162) 40-69-11

Врач

 

тел. 8 (0162) 35-51-83

Заведующая отделением

Малашко Елена Алексеевна

тел. 8 (0162) 40-69-32

Старшая м/с

Вощула Юлия Викторовна

 

Ординаторская

 

тел. 8 (0162) 40-68-84

Пост 1

Палаты 1-12

тел. 8 (0162) 40-68-97

Пост 2

Палаты 14-22

тел. 8 (0162) 57-93-29

Заведующая отделением №1

Винокурова Ирина Леонидовна

тел. 8 (0162) 35-44-21

Старшая м/с

Алексеюк Татьяна Васильевна

 

Ординаторская

 

тел. 8 (0162) 40-69-10

Пост 1

Палаты 1-10

тел. 8 (0162) 40-69-24

Пост 2

Палаты 11-20

тел. 8 (0162) 40-64-47

     

Заведующая отделением №2

Китель Жанна Евгеньевна

тел. 8 (0162) 49-21-69

Старшая м/с

Коберна Валентина Петровна

тел. 8 (0162) 49-03-87

Пост 1

 

тел. 8 (0162) 49-08-94

Пост 2

 

тел. 8 (0162) 49-03-28

Заведующая отделением

Ступачок Снежана Михайловна

тел. 8 (0162) 40-64-30

Старшая м/с

Корсак Мария Васильевна

 

Ординаторская

 

тел. 8 (0162) 40-64-28

Пост

 

тел. 8 (0162) 35-43-96

Заведующий отделением

Шляхтович Александр Виталисович

тел. 8 (0162) 35-53-21

Старшая м/с

Каримкулова Ирина Николаевна

 

Ординаторская

 

тел. 8 (0162) 49-24-31

Пост

 

тел. 8 (0162) 40-68-98

Заведующая отделением

Подигун Оксана Михайловна

тел. 8 (0162) 40-64-38

Старшая м/с

Иванова Виктория Юрьевна

 

Ординаторская

 

тел. 8 (0162) 40-69-07

Пост

 

тел. 8 (0162) 35-45-29

 

Заведующий отделением

Климова Оксана Станиславовна

тел. 8 (0162) 40-68-78

Старшая м/с

Иовина Наталья Александровна

тел. 8 (0162) 49-09-80

Ординаторская

 

тел. 8 (0162) 40-64-48

Пост

 

тел. 8 (0162) 40-69-21

Заведующая отделением

Мартынюк Ирина Александровна

тел. 8 (0162) 40-68-92

Старшая м/с

Хотей Татьяна Павловна

тел. 8 (0162) 40-69-01

Ординаторская

 

тел. 8 (0162) 40-68-94

Пост 1

Палаты 1-10

тел. 8 (0162) 49-07-65

Пост 2

Палаты 11-21

тел. 8 (0162) 49-24-27

Заведующий отделением

Тупица Марина Валерьяновна

тел. 8 (0162) 34-23-40

Старшая м/с

Ковганко Елена Васильевна

тел. 8 (0162) 40-69-16

Ординаторская

 

тел. 8 (0162) 34-23-40


 


 

width=100%
©2009-2018 Все права защищены Учреждение здравоохранения "Брестская центральная городская больница"
rubezh-CNendepluk